Benvenuti nella rete civica dell'Unione di Comuni Valmarecchia
Uffici
Agricoltura e Forestazione
Altri servizi
C.E.T. Comunità EducanteTerritoriale
Corpo Intercomunale di Polizia Municipale
Dirigenza Ente
Prevenzione e sicurezza nei luoghi di lavoro
Protezione Civile
Ragioneria
Ragioneria sede Poggio Torriana
Reti e Sistemi Informatici
Segreteria e Protocollo
Segreteria generale Ente
Sportello Unico Attività Produttive (SUAP)
Ufficio Unico del Personale - Santarcangelo
Ufficio Unico Personale - Novafeltria
Ufficio Unico Personale - Poggio Torriana
Ufficio Unico Servizi Sociali
Ufficio Unico Servizi Sociali - Novafeltria
Ufficio Unico Servizi Sociali - Poggio Torriana
Ufficio Unico Servizi Sociali - Santarcangelo
Ufficio Unico Servizi Sociali - Verucchio
Vincolo Idrogeologico




Homepage / Organizzazione uffici
 
Organizzazione uffici
Versione stampabile

Settore: Settore amministrazione e servizi
Servizio: Ufficio Unico Personale

Ufficio Unico Personale - Poggio Torriana


Ricevimento: lunedì, mercoledì e venerdì dalle 9,30 alle 12,30
Ubicazione: piazza Ganganelli,1 scala B primo piano

Telefono: 0541/356.287
Fax: 0541/356.306
Email: ufficiopersonale@vallemarecchia.it

Personale dell'ufficio
RuoloNomeEmailTelefono
DirigenteAlessandro Petrilloufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.287
Responsabile servizioBarbara Trebbiufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.287
Responsabile procedimentiManuela Marinelliufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.311
Responsabile procedimentiPaolo Zanniufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.310
Responsabile servizioDaniela Guidiufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.252
Responsabile procedimentiRoberto Molariufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.294
Responsabile procedimentiAlberto Baldazziufficiopersonale@vallemarecchia.it0541/356.271




Unione di Comuni Valmarecchia

sede legale: Piazza Bramante 11 - 47863 - Novafeltria (RN) tel. 0541/920442 - Fax 0541/922214

sede amministrativa: Via Roma 21 G loc. Torriana - 47824 Poggio Torriana (RN) tel. 0541/675012 - Fax 0541/675350

C.F.: 91120860407 E-mail: unionecomuni@vallemarecchia.it - Posta elettronica certificata: unione.valmarecchia@legalmail.it

Web design: Made Network